Монтаж систем пневмопочты

Пневмопочта являются наилучшим решением, когда необходимо преодолеть большие расстояния за секунды. Пневмопочта доставит предметы быстро и безопасно. Мы занимаемся поставкой оборудования для систем пневматической почты. Оказываем услугу монтажа систем пневмопочты для организаций расположенных в Липецкой области.

Решения для медицины

пневмопочта в больнице
пневматическая почта в больнице

Регистрация пациентов, отделение скорой помощи, лаборатория, хирургия, палаты по уходу, комнаты медсестер и аптека больницы — все помещения в больнице могут быть связаны пневмопочтой.

Наши система пневмопочты повышает Вашу эффективность, повышая производительность Ваших сотрудников. Сотрудники больницы могут сосредоточиться на том, что действительно важно: на своих пациентах.

Решения для промышленности

пневмопочта в промышленности
пневматическая почта в промышленности

Работа в промышленности часто означает линейную работу. Каждый сотрудник находится в цепочке, и выполняет производственную операцию. Пневмопочта поможет организовать быстрое и своевременно снабжение сотрудников необходимыми деталями и инструментами для решения своей задачи.

Наша промышленная система пневмопочты поможет оптимизировать работу Ваших сотрудников. Они получают детали на месте, на своей производственной линии. Система пневмопочты оснащена контролем входа и выхода.

Решения для торговли

пневмопочта в торговле
пневматическая почта в торговле

Пневмопочта позволит минимизировать количество наличных в торговом зале. Денежные средства по мере накопления отправляются в сейф, который находится в отдельном помещении. Доступ к сейфу имеют только инкассаторы. Централизовать сбор выручки в условиях большой кассовой линейки просто необходимо. В ряде случаев, если не востребованы другие функции пневмопочты, можно ограничиться односторонней системой. Двухсторонняя система даст массу дополнительных возможностей, таких как размен и проверка крупных купюр, отправка чековой ленты, а так же первоначальное получение денег при открытии смены в кассе.